बोलताकरम मे संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे पर लटकता मिला किशोरी का शव, परिजनों में मचा कोहराम

बताया जा रहा है कि परिजन शादी समारोह में गए थे, परिजनों के ऊपर टूटा दुःखों का पहाड़

बोलताकरम मे संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे पर लटकता मिला किशोरी का शव, परिजनों में मचा कोहराम

दुद्धी कोतवाली क्षेत्र का मामला, पुलिस जाँच में जुटि

नितीश कुमार ( संवाददाता) 

दुद्धी / सोनभद्र-

अमवार चौकी क्षेत्र के बघाडू बोलताकरम मे शनिवार सुबह घर में साड़ी के फंदे से एक किशोरी का शव लटकता हुआ मिला। शनिवार की दोपहर लगभग ढाई बजे मृतका किशोरी के पिता ने बताया कि परिवार के साथ बरहपान पट्टीदार के यहाँ बारात कार्यक्रम में गया था।

IMG-20250510-WA0018

बिरयानी की दुकान पर भिड़े दो पक्ष, आपत्तिजनक झण्डे को लेकर हुआ बवाल, मामला नियंत्रण मे Read More बिरयानी की दुकान पर भिड़े दो पक्ष, आपत्तिजनक झण्डे को लेकर हुआ बवाल, मामला नियंत्रण मे

घर पर मेरे पिता दो छोटे बच्चे व लक्ष्मी घर पर थी। बारात के बाद परिवार सहित जब घर पहुंचे तो देखा कि 16 वर्षीय लक्ष्मी घर मे साड़ी के फंदे से फांसी लगाकर लटकी हुई है। परिजनों ने तत्काल फांसी के फंदे को काटकर नीचे उतारा लेकिन तब तक लक्ष्मी की मौत हो चुकी थी। इसके बाद घटना की सूचना अमवार चौकी को दिया गया । सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे अमवार चौकी इंचार्ज मखनराम ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और वहीं पुलिस अग्रिम कार्रवाई में जुट गई।

किसानों के हर खेत तक पहुंचे नहर का पानी:मुख्य अभियंता संजय त्रिपाठी Read More किसानों के हर खेत तक पहुंचे नहर का पानी:मुख्य अभियंता संजय त्रिपाठी

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel