प्रयागराज: शास्त्री पुल पर सफाई कर्मियों का धरना, सड़क जाम।

प्रयागराज: शास्त्री पुल पर सफाई कर्मियों का धरना, सड़क जाम।

प्रयागराज- कुंभ मेले के दौरान किए गए सफाई कार्य का भुगतान न मिलने से नाराज सफाई कर्मचारियों ने आज शास्त्री पुल पर धरना दे दिया। धरने के चलते पूरे रास्ते को ब्लॉक कर दिया गया, जिससे यातायात प्रभावित हुआ।
 
सफाई कर्मचारियों का कहना है कि उन्होंने मेले के दौरान दिन-रात मेहनत कर सफाई व्यवस्था संभाली थी, लेकिन महीनों बीत जाने के बाद भी उन्हें उनका मेहनताना नहीं मिला है। कई बार अधिकारियों से शिकायत करने के बावजूद कोई समाधान नहीं निकला, जिससे मजबूर होकर उन्हें सड़क पर उतरना पड़ा।
 
धरने की सूचना मिलने पर पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे और कर्मचारियों से बातचीत कर समस्या के समाधान का आश्वासन दिया। हालांकि, कर्मचारी अपनी मांगों पर अड़े हुए हैं और जब तक भुगतान नहीं होता, तब तक आंदोलन जारी रखने की चेतावनी दी है।
 
इस प्रदर्शन के कारण पुल पर लंबा जाम लग गया, जिससे राहगीरों और वाहन चालकों को काफी परेशानी हुई। प्रशासन अब जल्द से जल्द इस मामले का समाधान निकालने की कोशिश कर रहा है ताकि स्थिति सामान्य हो सके।

About The Author

Post Comment

Comment List

No comments yet.

आपका शहर

शोहरतगढ़ : भारत- नेपाल बॉर्डर पर सुरक्षा को लेकर चेकिंग करते हुए एसएसबी जवान  शोहरतगढ़ : भारत- नेपाल बॉर्डर पर सुरक्षा को लेकर चेकिंग करते हुए एसएसबी जवान 
सिद्धार्थनगर। होली त्यौहार को लेकर एसडीएम राहुल सिंह व सीओ सुजीत राय ने गुरुवार को सुरक्षा जवानों के साथ कस्बा...

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel