गोपालगंज में अनियंत्रित पिकअप वैन ने छात्र को मारी ठोकर

सड़क किनारे पलट गई  घायल छात्र की स्थिति नाजुक,  रेफर ,घटना की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस 

गोपालगंज में अनियंत्रित पिकअप वैन ने छात्र को मारी  ठोकर

 
गोपालगंज
 
जिले के  पंचदेवरी प्रखंड के जमुनहां सेमरा पथ पर नवनिर्मित हनुमान मंदिर के पास एक अनियंत्रित पिकअप वैन ने एक 10 वर्षीय छात्र को ठोकर मार दी ।  ठोकर मारने के बाद पिक अप वैन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे  पलट गयी ।
 
 पिकअप वैन पर तस्करी के लिए पांच बैलों को बांधकर रखा गया था  घटना के तत्काल बाद आसपास के लोग पहुंच गए , और दौड़ा कर चालक और खलासी को पकड़ लिया । 
 
उग्र ग्रामीणों की भीड़ ने पहले तो दोनों की जमकर धुनाई की और पुलिस को सूचना दी । 
इसी बीच ग्रामीणों को चकमा देकर चालक फरार हो गया । 
 
घटना के संबंध में बताया जाता है कि भगवानपुर कुर्मटोला गांव निवासी शेषनाथ सिंह का 10 वर्षीय बेटा अमन कुमार बुधवार की अहले सुबह 6:30 बजे पढ़ने के लिए झरही नदी पर एक प्राइवेट स्कूल में जा रहा था । 
 
इसी दौरान भगवानपुर कुर्मटोला गांव स्थित नवनिर्मित हनुमान मंदिर के पास पीछे से आ रही पशु से लदी पिकअप वैन ने उसे ठोकर मार दी । जिससे अमन बुरी तरह से जख्मी हो गया । 
 
इस दौरान भागने की कोशिश में पिकअप वैन भी सड़क किनारे जाकर पलट गयी ।
 जिसमें पांच पशु लदे  थे । आसपास के ग्रामीण ने पहुंचकर पशुओं को मुक्त कराया ।  घटना की सूचना मिलने के बाद पंचदेवरी प्रभारी रियाज हुसैन पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे ।
 
जहां ग्रामीणों ने हिरासत में लिए गए खलासी को पुलिस के हवाले कर दिया । पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है । पिकेट प्रभारी रियाज हुसैन ने बताया कि हिरासत में लिए गए युवक से कड़ी पूछताछ की जा रही है । सभी पांच बैल आवारा पशु है । ऐसे में प्रतीत होता है कि तस्करी के लिए सभी पशुओं को लेकर जाया जा रहा था ।
 
 

About The Author

Post Comment

Comment List

No comments yet.

अंतर्राष्ट्रीय

अपने महाफर्जीवाड़े से उत्तर प्रदेश की मासूम जनता की जान दांव पर लगाती संगीता कुरियाल मालकिन AROMA HEALTHCARE, LUCKNOW की कलंक कथा अपने महाफर्जीवाड़े से उत्तर प्रदेश की मासूम जनता की जान दांव पर लगाती संगीता कुरियाल मालकिन AROMA HEALTHCARE, LUCKNOW की कलंक कथा
LUCKNOW जो संगीता कुरियाल (पत्नी मनोज कुरियाल, कर्मचारी POCT SERVICES) के  नाम पर रजिस्टर्ड है पर उसका सञ्चालन कुख्यात शातिर...

Online Channel