बगहा : गन्ने में डेरा डाला तेंदुआ ग्रामीणों पर कर रहा हमला, एक महिला व पुरुष हुए घायल

बगहा : गन्ने में डेरा डाला तेंदुआ ग्रामीणों पर कर रहा हमला, एक महिला व पुरुष हुए घायल

कुशीनगर। जनपद के थाना जटहां बाजार सीमा से सटे बगहा पुलिस जिला मुख्यालय के पिपरासी थाना क्षेत्र स्थित सौराहा पंचायत के ग्राम भिलोरवा टोला में रविवार की सुबह एक तेंदुआ ने एक महिला और एक पुरुष पर हमला बोल घायल कर दिया। पंचायत मुखिया मुकेश कुशवाहा ग्रामीण विजय कुशवाहा अंगद शर्मा ने बताया कि रविवार की सुबह चार बजे सुबह गन्ना के खेत में डेरा डाला तेंदुआ निकलकर भिलोरवा टोला गांव निवासी बाबू नंद पासवान पर हमला बोल दिया जख्मी हो गये,अपने घर से यह लघु शंका करने निकले थे।  इसके बाद इस टोला से करीब दो किलोमीटर पूरब सुगौली गांव निवासी विधवा अनीता देवी पर सुबह पांच बजे हमला बोल दिया जिससे जख्मी हो गई । शोर मचाने पर तेंदुआ दियारे के तरफ भाग गया।  तेंदुआ के हमले से भयभीत लोग मजदूरी करने दियारे में नहीं गए।  
बताते चलें कि करीब तीन माह पहले सुगौली और ठोरी बाजार के सामने दियारे में तेंदुआ ने डेरा जमाया था।  बनकर्मी रेस्क्यू करने में जुटे थे। लेकिन कोई सफलता नही मिली। मामले में रेंजर सुनील कुमार ने बताया कि बनकर्मियों की टीम घटनास्थल पर भेज कर तेंदुआ की रेस्क्यू कराई जा रही है ।

About The Author

Post Comment

Comment List

No comments yet.

आपका शहर

शोहरतगढ़ : भारत- नेपाल बॉर्डर पर सुरक्षा को लेकर चेकिंग करते हुए एसएसबी जवान  शोहरतगढ़ : भारत- नेपाल बॉर्डर पर सुरक्षा को लेकर चेकिंग करते हुए एसएसबी जवान 
सिद्धार्थनगर। होली त्यौहार को लेकर एसडीएम राहुल सिंह व सीओ सुजीत राय ने गुरुवार को सुरक्षा जवानों के साथ कस्बा...

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel