तालाब में डूबकर युवक की मौत
कौशाम्बी स्वतंत्र प्रभात

घर से खेत जाने के बात कहकर निकला था, हत्त्या-आत्महत्या के एंगल पर हो रही जाँच
नितिन कश्यप सिराथू तहसील प्रभारी
सिराथू कौशाम्बी। कोखराज थाना क्षेत्र में एक युवक का शव हड़कंप मचा गया, परिजनों ने बताया की युवक सुबह खेत जाने की बात कह घर से निकला था। लेकिन देर शाम तक लौटकर नहीं आया। निधियांवा गाँव के निवासी राम लखन का बेटा शिव पुजन उम्र 25 वर्ष शिवपूजन पढ़ाई पूरी करने के बाद अपने पिता के साथ खेती किसानी करता था। बुधवार को सुबह
शिवपूजन खेत जाने के लिए घर से निकला लेकिन जब वह दोपहर तक नहीं लौटा, तो परिवार ने उसकी तलाश शुरू की। खोजबीन के दौरान गाँव के पास स्थित अमृत सरोवर तालाब में शिवपूजन का शव उतराया हुआ मिला। यह खबर सुनते ही परिवार में कोहराम मचा गया। पिता राम लखन ने बताया की बेटे की कपड़ों से उसकी पहचान हुई है।
पुलिस ने की कारवाई
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को तालाब से बाहर निकला कर कब्जे में ले लिया थाना प्रभारी दुर्गेश गुप्ता ने बताया की अभी तक परिवार की तरफ से कोई लिखित शिकायत नहीं मिली है पुलिस ने बताया की घटना को लेकर हत्त्या आत्महत्या और हादसे की सभी एंगल से जाँच की जा रही है पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के बाद आगे की कारवाई शुरू की जाएगी।
स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय
.webp)
Online Channel
खबरें
शिक्षा

Comment List