पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर रिपोर्ट दर्ज करने की लगाई गुहार।

सरही गांव के रतीराम ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर रिपोर्ट दर्ज करने की लगाई गुहार।

 पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर रिपोर्ट दर्ज करने की लगाई गुहार।

जबकि हमलावरों को थाने बुलाकर 151 में चालान कर दिया। पीड़ित ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर रिपोर्ट दर्ज कर कड़ी कार्यवाही की गुहार लगाई है।

स्वतंत्र प्रभात-

शाहजहाँपुर, अरविंद त्रिपाठी।

सरही गांव के रतीराम ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर रिपोर्ट दर्ज करने की लगाई गुहार। आपको बता दें कि सर ही गांव के रहने वाले पीड़ित रतीराम पुत्र गंगाराम ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देते हुए बताया कि बीपी 27 तारीख को वह अपने दरवाजे के बाहर खड़ा था

 

तभी गांव के विजय वर्मा पुत्र बाबूराम ध्यान सिंह पुत्र विजय वर्मा ज्ञानी पुत्र हरिश्चंद्र मान सिंह पुत्र बाबूराम आदि नशे की हालत में आ कर गाली गलौज करने लगे।

द्वारा मना करने पर सभी लोगों ने एकजुट होकर पीड़ित पर हमला कर दिया और मारपीट की इसी दौरान मानसिंह अपने घर से तमंचा उठा लाया और जान से मारने की नियत से फायर कर दिया फायर होने पर मोहल्ले के लोग डर के मारे अपने अपने घरों में घुस गए।

पीड़ित ने बताया कि वह अपनी जान बचा कर भागा इसी दौरान मानसिंह ने उसे पकड़ लिया और सर पर तमंचे की बट से मारना शुरू कर दिया जिससे प्रार्थी का सिर फट गया और वह बेहोश हो गया प्रार्थी के घर वालों ने थाने पर रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए प्रार्थना पत्र दिया।

Screenshot_2023_0801_185137 थाना पुलिस ने मेडिकल के लिए अस्पताल भेजा लेकिन उसकी रिपोर्ट दर्ज नहीं की हलका इंचार्ज शक्तावत सिंह ने प्रार्थी की तहरीर फाड़ कर फेंक दी और प्रार्थी को थाने से भगा दिया

 

जबकि हमलावरों को थाने बुलाकर 151 में चालान कर दिया। पीड़ित ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर रिपोर्ट दर्ज कर कड़ी कार्यवाही की गुहार लगाई है।

 

About The Author

Post Comment

Comment List

No comments yet.

अंतर्राष्ट्रीय

चंद्रयान-5 मिशन भारत और जापान के बीच एक संयुक्त प्रोजेक्ट, केंद्र सरकार ने दी मंजूरी चंद्रयान-5 मिशन भारत और जापान के बीच एक संयुक्त प्रोजेक्ट, केंद्र सरकार ने दी मंजूरी
चंद्रयान-5 मिशन-  भारतीय अंतरिक्ष अनुसंधान संगठन (ISRO) के अध्यक्ष, एस. सोमनाथ ने घोषणा की है कि भारत सरकार ने चंद्रयान-5...

Online Channel