आदेश के बाद भी नहीं हो पा रहा शीतला धाम प्रबंध समिति का चुनाव

सिराथू कौशाम्बी। शक्तिपीठ कड़ाधाम स्थित माँ शीतला मंदिर समिति का वार्षिक चुनाव रजिस्ट्रार के आदेश के बाद भी नहीं हो पा रहा है। मामले में संरक्षक की ओर से की मिलीभगत का आरोप लगाया जा रहा है मंदिर प्रबंध समिति के चुनाव समिति के संरक्षक मंडल अध्यक्ष जनार्दन प्रसाद का आरोप है।
की शक्तिपीठ कड़ाधाम में मंदिर प्रबंध समिति का वार्षिक चुनाव कार्यकाल की अवधी समाप्त कर रखा है। इसके बाद भी पंडा समाज ने कहा की अध्यक्ष पद पर कब्जा कर रखा है।
कार्यकाल अवधी समाप्त होने के बाद भी चुनाव नहीं हो रहा है। इससे लेकर पंडा समाज में नाराजगी जाहिर की है। जनार्दन प्रसाद ने यह भी कहा कि सहायक रजिस्ट्रर प्रयागराज के चुनाव कराने के आदेश के बाद भी चुनाव नहीं कराया जा रहा है।
मंदिर प्रबंध समिति के संरक्षक मंडल का आरोप है कि प्रशासन के जिम्मेदारों कि मिलीभगत से मंदिर प्रबंध समिति के रजिस्ट्रर के आदेश को ठेंगा दिखाते हुए चुनाव नहीं होने दे रहा है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय
2.jpg)
Online Channel

शिक्षा

Comment List